Апартаменты в Таллине по цене хостела



Если вы собираетесь в Таллин и перед вами стоит задача обойтись минимальными затратами, самый разумный вариант – снять квартиру посуточно. Среди множеств вариантов размещения этот – один из самых бюджетных. Апартаменты в Таллине на любой вкус. Если хорошенько поискать, то можно найти квартиру, стоимость проживание в которой будет сопоставима с проживанием в хостеле. Как вам такое предложение?

Квартиры-студии в Таллине от 20 евро в сутки

Это предложение из одной из групп Вконтакте об Эстонии.

Что. Две небольшие квартиры-студии на 1-2 человек. Площадь квартир 12 и 17 кв. м. Свежий ремонт, новая сантехника. Есть все необходимое для комфортного проживания. Обе студии оборудованы мини-кухней. В квартире площадью 12 кв. м – одна односпальная кровать. В 17-метровой – две односпальные кровати. На кровати достаточно комфортно может разместиться взрослый с ребенком.



Сколько. 20-30 евро за сутки. При проживании более 3 дней предоставляются скидки. Например, месяц проживания - минус 40 %.

Где. Таллинн, район Пыхья-Таллинн, ул. Копли. Расстояние от Старого города – 4 км.


Как добраться. Из центра города на трамвае № 1 и 2, остановка Sirbi. Трамваи ходят каждые 2-3 минуты. Стоимость проездной карточки на 3 или 5 дней – 5 и 6 евро соответственно. Карточка действительна на все виды городского транспорта. До Старого города – 5 остановок (10 минут).

Что рядом. Море и пляж Штромка, парк, кафе, магазины. До Штромки – 10 минут неторопливого прогулочного шага через улицу с традиционной эстонской застройкой.


Штромка – прекрасная рекреационная зона. Излюбленное место отдыха горожан не только летом, но и зимой. Пройдитесь вдоль моря, наслаждаясь свежим ветром и шумом волн. Если вы никуда не торопитесь, то через час прибрежная тропа приведет вас к музею под открытым небом Рока-аль-Маре.


Если вы проголодались и не хотите готовить сами, то не обязательно ехать в Старый город. В кафе рядом с домом можно недорого покушать. Второе – всего 2-3 евро. Суп – 1,3 евро.



Для кого подойдут эти квартиры. Отличный вариант для молодежи, а также для всех тех, кто не хочет переплачивать за роскошь апартаментов Старого города или фешенебельные отели. Разве в Таллин вы едите сидеть в четырех стенах? Пусть они и поражают воображение. Эти квартиры дадут вам необходимый для путешественника комфорт по разумной цене.

В отличие от хостела здесь есть все для приватного проживания. Своя собственная комната, санузел, небольшая кухня. Можно приготовить себе ужин или завтрак, попить чай или кофе в любое время – то чего обычно нет в недорогих гостиницах. Удобное сообщение со Старым городом и отличная работа транспорта в Таллине делают расстояние в 4 км почти незаметным.

И, несомненно, особая категория, которая должна по достоинству оценить, данный вариант жилья - одинокие путешественники. Стоимость одноместного размещения в гостиницах обычно не сильно отличается от двухместного. Поэтому квартира за 20 евро в сутки – шикарная находка.

Забронировать квартиры, посмотреть фотографии, а также задать любый вопросы можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...